Механизм уравновешивающий 51-66-1СП

Позиция Обозначение Наименование Масса Кол. в сб. Описание
1 51-66-2 Поддон 1
2 51-66-26 Противовес 1
3 51-66-3 Втулка 4
4 51-66-27 Противовес 1
5 700-30-2339 Гайка 1
6 700-32-2186-01 Штифт 1
7 51-66-30 Кольцо 1
8 51-66-19 Втулка 2
9 700-32-21959 Штифт 2
10 371 Пробка 5
11 700-32-2198 Штифт 4
12 700-31-2527 Пластина 1
13 51-66-16 Корпус 1
14 700-31-2546 Пластина 1
15 700-28-2623 Болт 4
16 700-29-2353 Шпилька 8
17 51-66-22 Валик промежуточный 1
18 700-34-2051 Шпонка 2
19 51-66-23 Колесо зубчатое 1
20 700-32-2186 Штифт 1
21 Болт М8х20.58.019 2
22 700-31-2605 Шайба 1
23 51-66-12 Шайба упорная 1
24 51-66-11 Колесо зубчатое 1
25 Гайка М12х1,25.6.019 8
26 700-31-2337 Шайба стопорная 8
27 29-09-108 Прокладка 3
28 29-09-109 Прокладка 3

Доставка механизма уравновешивающего 51-66-1СП осуществляется в н.п.: Шумиха, Шадринск, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Первоуральск, Чернушка, Кунгур, Губаха, Пермь, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Сургут, Ханты-Мансийск, Мегион, Стрежевой, Нижневартовск, Ноябрьск, Гупкинский, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Надым, Ямбург,.Оренбург, Орск, Сорочинск, Бузулук, Самара, Ульяновск, Димитровград, Тольятти, Сызрань, Вольск, Болаково, Саратов, Энгельс, Красноармейск, Камышин, Волжский, Волгоград, Ахтубинск, Харабали, Нариманов, Астрахань, Элиста, Ставрополь, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Пенза, Саранск, Тамбов,  Воронеж,  Липецк, Симферополь, Севастополь (Крым). Белорецк, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Уфа,  Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Казань, Канаш, Чебоксары, Котельнич, Киров, Арзамас, Нижний Новгород, Ковров, Муром, Владимир, Москва и МО, Рязань, Тула,  Орел, Калуга, Тверь,  Ярославль, Кострома, Иваново, Великий Новгород, Тихвин, Луга, Вяртсиля, Санкт-Петербург, Щучье, Курган, Омск, Калачинск, Татарск, Барабинск, Куйбышев, Чулым, Новосибирск, Искитим, Черепаново, Новоалтайск, Барнаул, Юрга, Томск, Кемерово, Белово, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Абакан, Маринск, Ачинск, Дивногорск, Красноярск, Уяр, Кызыл, Тулун, Братск, Усть-Кут, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов, Байкал, Байкальск, Селенгинск, Улан-Удэ, Хилок, Чита, Шилка, Нерчинск, Сковородино, Тында, Нерюнги, Алдан, Томмот, Якутск, Нижний Бестях, Магдагачи, Шимановск, Свободный, Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Облучье, Биробиджан, Хабаровск, Хор, Вяземский, Бикин, Дальнереченск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Артём, Владивосток, Южно-Сахалинск.