Площадка (для трактора с гидромеханической трансмиссией)

Позиция Обозначение Наименование Масса Кол. в сб. Описание
1 64-24-151СП Панель 2
2 Болт М12-6gx45.58.019 14
3 31372 Шайба 16
4 Шайба 12ОТ 65Г 09 16
5 64-24-152СП Панель 1
6 64-24-142СП Балка 1
7 Болт М12-6gx35.58.019 2
8 Шплинт 3,2x18.019 4
9 38385 Пружина 4
10 18-25-32 Упор 4
11 18-25-31 Шайба-колпачок 4
12 50-24-400 Щиток 1
13 50-24-393 Крышка 1
14 Болт М6-6gx16.58.019 4
15 Шайба 6Т 65Г 09 4
16 Гайка М6-7Н.6.019 4
17 64-24-107 Панель 4
18 700-40-7821 Прокладка 4
19 Болт М8-6gx30.88.35.019 6
20 Шайба 8Т 65Г 09 6
21 Гайка М8-7Н.6.019 6
22 700-40-7908 Панель 2
23 700-40-7908-01 Панель 2
24 700-40-7907 Панель 1
25 700-40-7907-01 Панель 1
26 700-40-7820 Прокладка 1
27 64-24-108 Панель 1
28 700-40-7909 Прокладка 1
29 700-40-7823-01 Коврик 1
30 700-40-8203 Подкладка 2
31 48-24-109СП Щиток 1
32 - Болт М8-6gx25.88.35.019 4
33 3197 Шайба 2
34 31386 Шайба 4
35 - Болт М20x50.88.35.019 4
36 - Шайба 20 ОТ 65Г 09 4
37 31109 Шайба 4

Доставка площадки (для трактора с гидромеханической трансмиссией) осуществляется в н.п.: Шумиха, Шадринск, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Первоуральск, Чернушка, Кунгур, Губаха, Пермь, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Сургут, Ханты-Мансийск, Мегион, Стрежевой, Нижневартовск, Ноябрьск, Гупкинский, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Надым, Ямбург,.Оренбург, Орск, Сорочинск, Бузулук, Самара, Ульяновск, Димитровград, Тольятти, Сызрань, Вольск, Болаково, Саратов, Энгельс, Красноармейск, Камышин, Волжский, Волгоград, Ахтубинск, Харабали, Нариманов, Астрахань, Элиста, Ставрополь, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Пенза, Саранск, Тамбов,  Воронеж,  Липецк, Симферополь, Севастополь (Крым). Белорецк, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Уфа,  Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Казань, Канаш, Чебоксары, Котельнич, Киров, Арзамас, Нижний Новгород, Ковров, Муром, Владимир, Москва и МО, Рязань, Тула,  Орел, Калуга, Тверь,  Ярославль, Кострома, Иваново, Великий Новгород, Тихвин, Луга, Вяртсиля, Санкт-Петербург, Щучье, Курган, Омск, Калачинск, Татарск, Барабинск, Куйбышев, Чулым, Новосибирск, Искитим, Черепаново, Новоалтайск, Барнаул, Юрга, Томск, Кемерово, Белово, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Абакан, Маринск, Ачинск, Дивногорск, Красноярск, Уяр, Кызыл, Тулун, Братск, Усть-Кут, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов, Байкал, Байкальск, Селенгинск, Улан-Удэ, Хилок, Чита, Шилка, Нерчинск, Сковородино, Тында, Нерюнги, Алдан, Томмот, Якутск, Нижний Бестях, Магдагачи, Шимановск, Свободный, Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Облучье, Биробиджан, Хабаровск, Хор, Вяземский, Бикин, Дальнереченск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Артём, Владивосток, Южно-Сахалинск.