Система отопления и вентиляции Б-10, Б-12

Позиция Обозначение Наименование Масса Кол. в сб. Описание
1 64-47-173СП Установка отопителя «ZENITН 8000» 1
2 700-46-2123-10 Рукав 2
3 700-46-2123-11; 700-46-2123-09 Рукав 1
4 261115 Хомут 1
5 50-47-137СП Патрубок 1
6 700-46-2123-04 Рукав 1
7 700-46-2123-06 Рукав 1
8 50-47-31 Фланец 1
9 Кран ВС-11 1
10 Хомут червячный SGT 20-32/9 10
11 Болт М8-6gx20.88.35.019 4
12 Шайба 8Т 65Г 09 4
13 40984 Прокладка 1
14 Кран ПС 7-2 1
15 Болт М12-6gx25.58.019 1
16 Шайба 12 ОТ 65Г 09 3
17 3135-1 Шайба 3
18 41879 Кольцо 2
19 64-47-106-01 Трубка 2
20 Болт М12-6gx80.58.019 2
21 Гайка М12-7Н.6.019 2
22 31372 Шайба 2
23 50-60-230 Прижим 4
24 50-47-111СП Патрубок 1
25 700-40-2969 Прокладка 1
26 28648 Болт 2
27 64-47-158СП Установка отопителя ZENITН 8000 1
28 Болт М12x45.58.019 4
29 64-47-171 Пластина 1

Доставка системы отопления и вентиляции Б-10, Б-12 осуществляется в н.п.: Шумиха, Шадринск, Екатеринбург, Каменск-Уральский, Первоуральск, Чернушка, Кунгур, Губаха, Пермь, Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Сургут, Ханты-Мансийск, Мегион, Стрежевой, Нижневартовск, Ноябрьск, Гупкинский, Тарко-Сале, Новый Уренгой, Надым, Ямбург,.Оренбург, Орск, Сорочинск, Бузулук, Самара, Ульяновск, Димитровград, Тольятти, Сызрань, Вольск, Болаково, Саратов, Энгельс, Красноармейск, Камышин, Волжский, Волгоград, Ахтубинск, Харабали, Нариманов, Астрахань, Элиста, Ставрополь, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Курск, Пенза, Саранск, Тамбов,  Воронеж,  Липецк, Симферополь, Севастополь (Крым). Белорецк, Стерлитамак, Салават, Нефтекамск, Октябрьский, Уфа,  Воткинск, Ижевск, Набережные Челны, Альметьевск, Казань, Канаш, Чебоксары, Котельнич, Киров, Арзамас, Нижний Новгород, Ковров, Муром, Владимир, Москва и МО, Рязань, Тула,  Орел, Калуга, Тверь,  Ярославль, Кострома, Иваново, Великий Новгород, Тихвин, Луга, Вяртсиля, Санкт-Петербург, Щучье, Курган, Омск, Калачинск, Татарск, Барабинск, Куйбышев, Чулым, Новосибирск, Искитим, Черепаново, Новоалтайск, Барнаул, Юрга, Томск, Кемерово, Белово, Горно-Алтайск, Новокузнецк, Абакан, Маринск, Ачинск, Дивногорск, Красноярск, Уяр, Кызыл, Тулун, Братск, Усть-Кут, Канск, Тайшет, Нижнеудинск, Зима, Черемхово, Усолье-Сибирское, Ангарск, Иркутск, Шелехов, Байкал, Байкальск, Селенгинск, Улан-Удэ, Хилок, Чита, Шилка, Нерчинск, Сковородино, Тында, Нерюнги, Алдан, Томмот, Якутск, Нижний Бестях, Магдагачи, Шимановск, Свободный, Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Облучье, Биробиджан, Хабаровск, Хор, Вяземский, Бикин, Дальнереченск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Артём, Владивосток, Южно-Сахалинск.