Тележка левая и правая Б-12


Рис. Поз. Обозначение Наименование Name Кол-во
Fig Item Designation в сборочной единице
      Quantity in assembly unit
22 48-21-15СП Тележка (левая)    
  48-21-16СП Тележка (правая)    
  1 48-21-171СП; Рама тележки (левая);   1
    48-21-171-01СП Рама тележки (правая)    
  2 50-21-305-06СП; Колесо натяжное (левое)   1
    50-21-306-06СП Колесо натяжное    1
(правое)
  3 700-28-2622 Болт   4
  4 50-21-238 Крышка   2
  5 60-21-8 Стопор   2
  6 Шайба 16 ОТ 65Г 09   2
  7 20-21-135СП Проставка   1
  8 31477 Шайба   1
  9 50-21-420СП Механизм натяжения   1
  10 64-21-209СП Каток поддерживающий   2
  11 28234; 28234-1 Болт   8
  12 Шайба 20 ОТ 65Г 09   40
  13 35-21-34 Упор   1
  14 24-21-150СП Фланец   1
  15 20-21-132СП Механизм сдавания   1
  16 Болт М20х50.88.35.019   4
  17 64-21-147 Щиток   1
  18 64-21-158 Щиток   1
  19 Болт М12-6gх30.58.019   8
  20 Шайба 12 ОТ 65Г 09   12
  21 31372 Шайба   4
  22 50-21-253 Крышка   2
  23 Кат-21-169СП-Б Каток однобортный   3
  24 Кат-21-170СП-Б Каток двубортный   4
  25 50-21-163 Планка   2
  26 50-21-162 Планка   4
  27 700-28-2625 Болт   28
  28 700-38-443 Пружина   4
  29 50-21-396СП Плита   2
  30 50-21-254 Крышка   2
  31 Болт М12-6gх25.58.019   4

На складе всегда в наличии новые и с кап. ремонта запчасти Т-170, Т-130: Гусеница Т-170, Б130 20-22-3сп,50-22-9сп, цепь гусеницы 50-22-102, КПП Т 170 50-12-12, коробки передач болотоходные 20-12-8 и шестерни, катки 24-21-169/170, колеса натяжения 50-21-305/306, венцы ведущего колеса 50-19-160, колесо ведущее Т 130 50-19-99, двигателя тракторов Т 170 (Д-180) Т 130 (Д-160) и запасные части к ним, фрикционы 24-16-101/102, шестерни бортового редуктора Т-130 Т-170, пусковые двигателя ПД-23 и запчасти ПД23, ТНВД Т-130 51-67-9, топливные насосы (тнвд Т-170) 51-67-24, форсунки и топливную аппаратуру с доставкой из Челябинска в населенные пункты: Екатеринбург, Уфа, Сургут, Улан-Удэ, Горно-Алтайск, Сыктывкар, Йошкар-Ола, Саранск, Якутск, Казань, Кызыл, Ижевск, Чебоксары, Барнаул, Краснодар, Красноярск, Владивосток, Ставрополь, Хабаровск, Благовещенск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Воркута, Иваново, Иркутск, Калининград, Калуга, Петропавловск-Камчатский, Кемерово, Киров, Кострома, Курган, Курск, Санкт-Петербург, Салехард, Липецк, Лабытнанги, Магадан, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орел, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Южно-Сахалинск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Чита, Ярославль, Санкт-Петербург, Нарьян-Мар, Ханты-Мансийск, Анадырь и др.